Государственное автономное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Гимназия № 8"
г.Энгельс
  • Торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады школьников СГМУ им. В.И.Разумовского по биологии и химии 2023 – 2024 учебного года

    26 марта в центре довузовского образования "Медицинский предуниверсарий "Саратовского государственного медицинского университета им. В.И.Разумовского прошло торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады школьников СГМУ им. В.И.Разумовского по биологии и химии 2023 – 2024 учебного года.
    Торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады школьников СГМУ им. В.И.Разумовского по биологии и химии 2023 – 2024 учебного года.
    Олимпиада проходила в 2 этапа. Отборочный тур с применением дистанционных образовательных технологий on –line проходил 30 октября по 26 ноября 2023 года. Заключительный этап проходил 1 марта 2024 года в  центре довузовского образования "Медицинский предуниверсарий  «Саратовского государственного медицинского университета им. В.И.Разумовского. По итогам олимпиады по химии  и биологии , Новикова Мария и Рахметулина Ильмира,обучающиеся    ГАОУ СО «Гимназия №8» стали призерами и удостоены дипломов  III степени! Томиной Лидии Анатольевне, учителю биологии и химии ГАОУ СО «Гимназия №8» ,было вручено Благодарственное письмо за подготовку призеров олимпиады от ректора Саратовского государственного медицинского университета им. В.И.Разумовского, Еремина А.В.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie