• Конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь»

Подведены итоги областного заочного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь»
    Поздравляем наших гимназистов 1- б класса младшей возрастной группы (учитель Назарова Н.Н.)! В номинации «Творческий проект» дипломом 2 степени награждена Лавренчук Серафима! Гриднев Кирилл  награжден дипломом лауреата номинации «Творческий проект»! Молодцы наши первоклассники! На Конкурс поступило 144 работы из 76 образовательных учреждений Саратовской области 22 районов области и 6 районов г. Саратова.