• Заседание Совета родителей гимназии

Вчера, 6 февраля, в Гимназии состоялось заседание Совета родителей, на котором были рассмотрены итоги работы ОБФ, итоги успеваемости учеников, проблемы питания, а также вопросы внешнего вида гимназистов.
    Заседание Совета родителей гимназии.
    В завершении заседания гимназисты  средних и старших классов продемонстрировали родителям выступление, которое показывали в Москве на выставке «Россия» в ВДНХ в рамках презентации стенда Саратовской области. Выступление было пронизано патриотизмом, любовью к России и своей малой Родине - Саратовской области. Это было очень торжественно и трогательно.

Информация о результатах проведения Совета родителей доведена до родителей  обучающихся. Совет гимназии  благодарит  руководство  за проделанную работу по образованию и патриотическому воспитанию гимназистов, а также поддержание положительного имиджа Гимназии на самом высоком - федеральном - уровне.