• Круглый стол представителей родительского сообщества и Энгельсского местного отделения Движения Первых

18 января во Дворце Творчества им. Л. А. Кассиля прошел круглый стол представителей родительского сообщества и Энгельсского местного отделения Движения Первых. Гимназию представляла ШИЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА ( 6б класс).
    Круглый стол представителей родительского сообщества и Энгельсского местного отделения Движения Первых.
    2024 год по Указу Президента России объявлен Годом семьи, а семья – это ключевой партнер Движения Первых в деле воспитания молодого поколения.

Во время круглого стола родители высказались о готовности взаимодействовать с сотрудниками Движения Первых в сфере воспитания детей и совместного участия в проектной деятельности, развивающих и дискуссионных площадках.