• Новогодние представления. Театральная студия гимназии.

Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

Вот и в нашей гимназии прошли новогодние театрализованные представления!

Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята старших классов в полной мере продемонстрировали свои актерские способности, показав новогоднее сказочное  представление!

Ребята с огромной радостью встречали самого долгожданного гостя на празднике – Деда Мороза, который  никого не оставил без внимания и подарков!

Огромная благодарность от детей, родителей, педагогического коллектива  гимназическим артистам- старшеклассникам и творческому руководителю- Елене Ивановне Горобец!