• Веселые и волшебные каникулы

В последний день школьных каникул ученики и родители 1 «А» класса посетили удивительный театр фокусов «Самокат». Все присутствующие с удовольствием погрузились в волшебный мир магии и были поистине очарованы талантом и профессионализмом актеров.
    Веселые и волшебные каникулы.
    Почти всем ребятам нашего класса удалось побывать на сцене и лично принять участие в демонстрации необыкновенных фокусов, почувствовать себя настоящим артистом. Спектакль оставил незабываемые впечатления и запомнится на долгое время. А в антракте можно было приобрести волшебный инвентарь и теперь ребята удивляют фокусами друзей и родных прямо у себя дома! Искренне рекомендуем театр «Самокат» к посещению.