Юбилейная неделя детской книги.
    31 марта 2023, 12:00

На весенних каникулах ребята 4-а класса побывали на открытии Юбилейной недели детской книги в г. Саратове
    #МыВместе.
    08 ноября 2022, 16:00

8 ноября вокально-хореографический коллектив «Поколение-NEXT» (8 а класс ГАОУ СО « Гимназия 8») принял участие в организации и проведении муниципального патриотического концерта «РОССИЯ- это МЫ!» и был удостоен Благодарности от администрации МБУ ЦНТ «Дружба».
    Классная тема.
    03 августа 2022

Минпросвещения РФ совместно с телеканалом «Россия-1» при поддержке компании ВК представляет новый проект — телешоу «Классная тема!»
    Жителей Энгельса приглашают почитать вслух.
    08 июля 2022, 14:02

Первый Всероссийский День чтения вслух «Живая классика»
    В России появится «золотой стандарт» образования.
    06 сентября 2020, 14:10

В России появится «золотой стандарт» образования