Марафон знаний "Интеллектуальный экспресс".
    22 ноября 2023

22 ноября сборная команда 4-х классов приняла участие в марафоне знаний «Интеллектуальный экспресс»  и заняла  || место.
    Международный литературный конкурс «Проза - поэзия - детям».
    16 ноября 2023

Гимназисты 1«б» класса Россошанская Василиса и Гриднев Кирилл ( кл. рук. Назаровп Н. Н.) приняли участие в Международном литературном конкурсе «Проза - поэзия - детям» и стали победителями в номинации «Лучший чтец» заняв 1 место .
    Международный конкурс по экологии «Экология России».
    16 ноября 2023

Ученики 2 а класса (учитель Бидзюра Л.П.) приняли активное участие в Международном конкурсе по экологии «Экология России».
    03 ноября 2023, 11:00

Подведены итоги регионального сетевого проекта «Знай наших! Литературный навигатор по творчеству поэтов и писателей Саратовского края», приуроченного к Международному дню школьных библиотек.
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
    01 ноября 2023

01.11.2023 состоялось торжественное открытие областного фестиваля детского творчества «НА СЦЕНЕ».
    III Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2023».
    31 октября 2023

Подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2023»
    lX Региональная научно- практическая конференция юных лингвистов "Язык глазами школьников".
    28 октября 2023, 12:00

В дни осенних каникул - 28 октября 2023 года ученица 7 А класса Еремеева Глафира приняла участие в lX Региональной научно- практический конференции юных лингвистов "Язык глазами школьников" и заняла 2 место.
    Интеллектуальная игре "Андреналин. Разоблачение магии".
    27 октября 2023, 10:00

27 октября сборная команда гимназистов из 5А и 5Б классов (Пирская Злата, Воробьева Светлана, Комлев Макар, Хамидулина Ксения, Гриднев Платон, Чесноков Илья) со своими родителями и учителем истории Суравикиной Натальей Геннадьевной поучаствовали в интеллектуальной игре "Андреналин.
    Всероссийский  STARD DANCE фестиваля "ШТРИХ CODE".
    21 октября 2023

Школа танца «Арабески» стала Лауреатом Всероссийского STARD DANCE фестиваля "ШТРИХ CODE" 21.10.2023.