• Участие гимназистов во Всероссийской акции "Ученый-в-школы"

Участие гимназистов во Всероссийской акции "Ученый-в-школы".

23 марта 2023 года в рамках Всероссийской акции "Ученый-в-школы", проводимой Российским обществом «Знание» состоялась встреча обучающихся10-11 классов  гимназии с педагогами ЮИПА СГЮА Алексеем Морозов, Юлия Радченко. Гимназисты  прослушали познавательную и интересную лекцию на тему «Основы избирательного права». Также Алексей Морозов рассказал ребятам про новые правила приема в вузы в 2023 году и ответил на вопросы про поступление в СГЮА.