• Проект "Юный эколог"

Обучающиеся 1б класса в рамках экологического проекта «Юный эколог» приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Зимнее время – это не только веселые праздники, но и самое тяжелое время для зимующих птиц.
    Проект "Юный эколог".

Дети и родители пришли птицам на помощь. Они изготовили кормушки, наполнили их кормом и развесили вблизи своих домов.

В ходе проведения акции первоклассники поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.