Государственное автономное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Гимназия № 8"
г.Энгельс
  • Торжественный концерт " Вам, защитники Отечества, посвящается..."

    Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину.
    Торжественный концерт " Вам, защитники Отечества, посвящается...".

    Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. Быть Защитником Отечества – значит защищать интересы своей страны. Не только на фронте, но и в повседневной жизни отстаивать ее честь и достоинство. 20 февраля директор гимназии Филимонова З.В. открыла торжественный концерт « Вам, защитники Отечества, посвящается...»

    На праздничном мероприятии присутствовали, пожалуй, самые достойные  представители сильной половины человечества. Среди них учителя гимназии, военнослужащие, ветераны боевых действий, папы гимназистов, представители Совета гимназии. Для гостей со сцены звучали самые теплые поздравления от творческих вокальных  коллективов 5б, 7а, 8а, 9б, 10 а, 11 а классов, чтецов  и школы танца « Арабески».

    Мы – россияне! Все мы разные: мы говорим на разных языках, поем разные песни,  но мы одинаково любим землю, на которой живем.

    Именно этим сильна наша держава! И мы, гимназия, гордимся, что воспитываем настоящих патриотов нашего Отечества!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie