• Наши интересные каникулы

Ученики 2 А класса вместе с классным руководителем Людмилой Петровной и родителями завершили осенние каникулы походом в Саратовский областной театр оперетты.
    Наши интересные каникулы.

Музыкальная сказка «Тайна стоптанных башмачков» погрузила ребят в атмосферу волшебства и путешествий.

Вместе с либреттистом Натальей Кузьминых, авторы мюзикла создали увлекательную историю по мотивам сказки братьев Гримм. Как и положено любой волшебной истории, в «Тайне стоптанных башмачков» есть место добру и злу, искренности и предательству.

Прекрасные актеры, красивые, легкие, яркие, великолепно поющие, дарили зрителям от мала до велика море эмоций. Дети в зале радовались, смеялись, затихали во время загадочных сцен и радовались победе добра, жизни и любви в финале.