• РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

01.11.2023 состоялось торжественное открытие областного фестиваля детского творчества «НА СЦЕНЕ».
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Фестиваль собрал победителей  муниципальных конкурсов детей и молодёжи и их оказалось ровно 500 человек.

02.11.23 состоялся конкурсный день по 8 номинациям  в  различных видах  искусства. Победителей  ждал гала- концерт и награждение.

Творческие коллективы нашей гимназии «Арабески» и «Стихия» представляли Энгельсский муниципальный район на первом областном фестивале детского и юношеского творчества «На сцене»!

Сегодня мы ПРОСТО ЛИКОВАЛИ !

Ведь наши ребята  стали ЛАУРЕАТАМИ этого фестиваля!

Вот имена тех, кто сумел доказать, что МЫ- ЛУЧШИЕ! и МЫ- ПЕРВЫЕ!

Одиннадцатиклассники:

• Бибикина Злата
    • Альжанова
    • Никитина Лиза

Благодарим директора гимназии  Зинаиду Васильевну за всемерную помощь и поддержку ТВОРЧЕСТВА!