• Семейный выходной 2-б класса

Семейный выходной 2-б класса.
    Ученики 2б класса вместе со своим классным руководителем Шелахаевой Л.В. и родителями провели незабываемый семейный выходной в Детском Палаточном лагере. Эту поездку ребята получили в подарок от областной Родительской Ассоциации за космический проект "Парад планет". Ребята, разбившись на команды, учились ставить палатки, проходить веревочные лабиринты "Паутинки", состязались в ловкости и даже рисовали. Время, проведенное в лагере, пролетело незаметно. Так не хотелось уезжать! Спасибо руководителям лагеря за возможность поработать в команде, проявить смелость, смекалку и сноровку! Вот так закончился этот учебный год!