• Муниципальный конкурс "Лидер года"

Поздравляем Яну Сек, ученицу 8 а класса - призёра конкурса "Лидер года", которая стала обладателем Супер-приза  ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА ОТ РДДМ «ПРОГУЛКИ по стране»!

Огромная Благодарность команде ребят 8а,  10 а классов!

Мы очень гордимся тем, что наше «ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ» было самым лучшим! Самым крутым! Самым! Самым! Команда гимназистов-единомышленников сделала своё дело под руководством ЛИДЕРА ЛИДЕРОВ Елены Ивановны Горобец!

11 апреля вторник, 11:00
    Муниципальный конкурс "Лидер года".

Огромная Благодарность команде ребят 8а,  10 а классов!