• "Живая классика-2024"

Сегодня в гимназии с успехом прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2024". В конкурсе приняли участие 16 обучающихся из 5-10 классов. Участники серьёзно подготовились к выступлению и продемонстрировали высокий уровень чтения прозаических произведений.
    "Живая классика-2024".

По итогу конкурса победителями стали:

1.Акулина Вероника, 8А класс
    2. Волох Ольга, 10А класс
    3. Зубков Олег, 6А класс.

Призёры конкурса:

1. Трофимова Екатерина, 10А класс
    2. Безменова Ангелина, 10А класс
    3. Федорина Анастасия, 7А класс
    4. Вагина Анджелина, 5А класс.

Наши гимназисты-победители 12 марта  будут бороться за самые высокие места в районном этапе конкурса, который состоится 12 марта в МОУ "СОШ им. Ю. А. Гагарина".