Муниципальный рождественский бал.
    19 января 2024

Современные подростки и рождественский бал — это разве возможно? Платья и фраки, классическая музыка и вальс?
    Проект "Юный эколог".
    09 января 2024

Обучающиеся 1б класса в рамках экологического проекта «Юный эколог» приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Зимнее время – это не только веселые праздники, но и самое тяжелое время для зимующих птиц.
    Наши каникулы.
    09 января 2024

С Новым годом и Рождеством, дорогие гимназисты! Первые зимние каникулы для 1 б класса прошли ярко и празднично.
    Веселые и волшебные каникулы.
    09 января 2024

В последний день школьных каникул ученики и родители 1 «А» класса посетили удивительный театр фокусов «Самокат». Все присутствующие с удовольствием погрузились в волшебный мир магии и были поистине очарованы талантом и профессионализмом актеров.
    Театральные каникулы.
    09 января 2024

Сегодня ученики 2 а класса, с классным руководителем Людмилой Петровной, посетили театр «Версия» г. Саратова. Спектакль «Однажды в студёную зимнюю пору…» покорил ребят и взрослых не только декорациями, костюмами актеров , но и общением персонажей со зрителями.
    Каникулы в музее. Наш край..
    09 января 2024

В рамках внеурочной деятельности дружный коллектив 4а класса посетил сегодня Саратовский краеведческий музей.
    09 января 2024

Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.
    Конкурс проектов "2024 год- год семьи!". 6- в класс.
    25 декабря 2023

Отдых на природе с семьей – самое увлекательное и ценное времяпрепровождение.
    Муниципальный смотр- конкурс «Азбука общения». Секция 5-6 классов..
    25 декабря 2023

Поздравляем самых юных победителей-гимназистов II муниципального смотра- конкурса «Азбука общения», который проводился в ноябре 2023 года.